Задолжность по выплате алиментов - муж выплатил всю сумму, но столкнулся с проблемами в новом городе. Как разрешить ситуацию?
У нас такой вопрос к вам мой муж выплачивал элименты стабильно 3 года по задолжности 25%, он их выплатил всю задолжность, теперь мы переежаем в другой город он писал там заявление чтоб ему маленько приостановили их пока на новом месте не устроиться на работу, теперь он по месту жительства обращается приставам чтоб они записали новый адрес где он проживает и прописан а они ему говорт что у него задолжность по элиментам уже три года. Как такое может быть и что нам делать в этой ситуации у него с работы высчитывали а теперь мы в другом городе и что нам делать мы незнаем.
Справку со старой работы берите и несите приставам.