Хотят забрать квартиру - обязана ли я пойти в суд и что может произойти, если я не явлюсь?
Подаренную квартиру мне по дарственной потребовала обратно переоформить на себя моя тетя, так как она теперь хочет оставить квартиру своей сестре, я отказалась, пугают подать на меня в суд, обязана ли я пойти в суд и если я не пойду, может ли суд не в мою пользу все решить из-за моего отсутствия?
Лучший ответ
вернуть подаренное уже нельзя
но вам лучше в суд сходить, поскольку из вашего вопроса не понятно, какой заявлен иск
Благодарю Вас за полезную консультацию!