Можно сформулировать следующий заголовок - Возможен ли отказ от наследства в пользу других наследников и каким образом это осуществляется - правовая сторона вопроса
Мой муж офицер запаса получил от Министерства обороны по договору соц. найма квартиру на себя и на меня. Мы ее приватизировали по 1\2. Муж умер. Есть у него на Украине мать и сестра. Может ли его мать отказаться от наследства в пользу своей дочери (т.е. сестре моего мужа)? И может ли потом сестра мужа отказаться от уже своего наследства в мою пользу? И как это будет выглядеть? Я точно знаю, что мать уже отказалась от своей доли в пользу своей дочери и заверили все это у нотариуса на Украине. Теперь сестра хочет приехать в Москву и отказаться от наследства в мою пользу (естественно за плату). Законна ли вся эта сделка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказ в пользу кого то не законен.
Хотелось бы поподробней