Казань, 31.07.2015, 17:29

Пришло письмо в суд по кредиту

Вопрос №7556863 из г. Казань
опубликован 31.07.2015, 17:29
Если я в суд не приду что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

лучше придти вынесут заочное решение, а так заявляйте применение ст. 333 ГК, уменьшайте долг, приобщайте документы о тяжелом материальном положении, просите реструктуризацию, отсрочку, а потом и по исполнительному производству можете попросить изменение способа. Всё в ваших руках, удачи.

31.07.2015, 17:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Ничего не будет. Суд взыщет задолженность и в Ваше отсутствие. Но лучше придите и ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

31.07.2015, 17:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ничего не будет... кроме того, что не получите полноценный аттестат...

24.06.2020, 07:43

Суд рассмотрит дело в Ваше отсутствие и вынесет Постановление о привлечении Вас к административной ответственности.

20.06.2022, 14:00

Я учитель, заболела сильно, не смогу прийти на экзамен, что будет?

24.06.2020, 07:49

Здравствуйте.

Если не возьмете больничный, то прогул или увольнение.

Если возьмете больничный - ничего.

24.06.2020, 07:59

Я организатор в аудитории, сильно заболела, что будет, если я не приду на ЕГЭ?

У меня нет больничного!

24.06.2020, 07:52

Сросно уведомите администрацию усеьного зааедения чтобы искали замену и клбчи забрали.

24.06.2020, 07:54

С точки зрения закона очень четко ответил господин Криухин Н.В. - вы обязаны предоставить В противном случае можете быть уволены……

24.06.2020, 08:04