Как правильно снять квартиру у частника? Порекомендуйте профессиональных юристов по данной теме в СПб.
Как правильно снять квартиру у частника?
Порекомендуйте профессиональных юристов по данной теме в СПб.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 4 годa
1 отзыв
Уважаемый Александр! Снять квартиру у частника лучше всего, заключив с ним договор найма жилого помещения в соответствии с гл.35 ГК РФ. Договор найма могу разработать и я. Е-mail: jurist@concom.ru
Валерий Геннадьевич