Проблема с исполнением договора строительства дома - задержка сроков, поврежденный утеплитель и незавершенная крыша - как расторгнуть сделку и вернуть деньги?
Как расторгнуть договор строительства дома. Сроки не исполняются (задерджка уже 2 месяца), утеплитель от дождей весь намок, крыша не закрыта стоит уже 3 месяца, хотя деньги первая часть уже уплачена еще пол года назад. И как вернуть свои уплаченные деньги.
Лучший ответ
В судебном порядке, соблюдая Претензионный порядок, предусмотренный Договором.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.