Возможность установки закрытого забора из профильного листа высотой два метра на границе черты города - имеем ли мы право?
Мы живём в черте города. Хотим поставить забор из проф листа на два метра по меже. Имеем ли мы право ставить закрытый забор и такой высоты?
Лучший ответ
Высота забора согласно снип -1.5 метра, выше только с согласия соседа.
Хороший ответ. Спасибо!