Заплатила юристу деньги на вас становление паспорта правда только половину суммы. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

Лучший ответ

Добрый день! В соответствии с законодательством, конечно можете обратиться в компанию, они, в свою очередь могут отказать Вам, Вы можете обратиться в суд и доказывать свою позицию, а у них есть право на то, чтобы обосновать свою позицию. Для того, чтобы понять, если у Вас реальная возможность расторгнуть договор и вернуть свои деньги, Вы слишком мало предоставили информации в своем вопросе.

Если хотите заняться Вашей проблемой, можете написать мне на электронный адрес или с помощью функции личные сообщения.

Необходимо знать условия заключения договора с юристом.