Налог за автомобиль - Какая сумма будет списана с меня, если я продал машину и переоформление не было выполнено вовремя?
Автомобиль продан с номерами по договору купли-продаже в 2013 году, пришел налог в 2015. Я обратился в гибдд, оказалось что новый владелец не переоформил автомобиль на себя, на основании ДКП остановили регистрацию ТС по истечению 10-ти суток с момента заключения ДКП, но дата на справке для нологовой стоит 30.07.2015. ВОПРОС: С этой справкой и ДКП я обращаюсь в налоговую, с меня снимут налог? Или придётся его платить за период времени когда я уже не являлся владельцем ТС на основании ДКП?
Должны снять налог - обратитесь с документами в налоговую инспекцию.