Корсаков, 23.11.2015, 09:18

Как добиться списания налога после продажи автомобиля без переоформления в ГИБДД?

Вопрос №8813494 из г. Корсаков
опубликован 23.11.2015, 09:18
Продал автомобиль по договору купли продаже 11.01.2014 (есть у меня на руках). Пришел налог полностью за 2014 г. Как оказалось новый владелец не переоформил а.м в гибдд. Я написал заявление на приостановку регистрации. Как теперь добиться от налоговой списания налога? Они утверждают что договор купли продажи для них не является документом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оплатите налог и взыскивайте с нового владельца в судебном порядке.

23.11.2015, 09:28

А,если на налоговую в суд?

23.11.2015, 09:31

Налоговая выставила требование правомерно,суд Вам откажет.

23.11.2015, 09:33