Сроки замены газового счетчика - почему так долго не поступает звонок?
Купили новый газовый счетчик, т.к. на старом истек срок, нас заставили провести поверку нового счетчика, провели, затем мы написали заявление на замену старого установленного на новый счетчик, оплатили квитанцию за услуги демонтажа-монтажа. Нам сказали ждать звонка. Уже прошло 15 дней, но звонков так и не поступало. Каковы сроки замены счетчика в данной ситуации? Спасибо за ранее!
Здравствуйте! Уже должны были заменить. Обратитесь к руководителю и скажите .что будете вынуждены обратиться в суд с требованием о понуждении Вашей организации провести замену счетчика и взыскать с Вас моральный вред. После этого счетчик будет установлен в течении дня.