Энергоснабжающая организация требует вынести счетчик на фасад здания при замене - легально ли это?
Энергоснабжающая организация требует при замене счетчика вынести его на фасад здания. Дом частный, замена плановая (истек срок госповерки) . Все материалы, счеткик и БЗУМ, стоимость монтажа перекидки, демонтаж старой перекидки за мой счет. Правомочно ли данное требование?
Лучший ответ
Нет, не правомочно. счетчик может быть где угодно. Главное обеспечить доступ к нему.