История с иском страховой по ДТП - возмещение за ремонт превышает стоимость ОСАГО
Страховая требует в порядке регресса наверно.
СК имеет право взыскать с Вас, после выплаты потерпевшему по ОСАГО.
Здравствуйте.
Нужно получить все документы в суд и составить возражение на иск по ст.35 ГПК РФ и подготовить ряд ходатайств, Только при таком подходе сможете защитить свои права в суде или все требования истца удовлетворит и Вам нужно потом все исполнить. Вы обращались в суд?
Возражения на иск подавайте письменно на основании ст35 и 131 ГПК РФ
Вместе с повесткой, вам должны были направить копию искового заявления. Если не направили, то можете сами обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела, чтобы разобраться в причинах подачи иска против вас и в обоснованиях.
Все я разобрался в чем дело. Предыдущая информация не правильная. Мне где-то нужно получить какую-то справку или копию полюса осаго, чтобы подтвердить, что я был застрахован в этот промежуток времени. Куда писать и где запрашивать?