Неожиданные требования от службы безопасности - нужно ли выполнять оплату за пользование дебетовой карты Москомприват банка, которая истекла в 2009 году?
Как поступить в данном случае? БЫЛА дебетовая карта Москомприват банка в 2008. Завершены отношения в плюс 200 руб. В 2009 срок действия карты истек. В 2014 году поступил звонок и якобы служба безопасности потребовала вернуть 7800 за пользование пластиком. Данная сумма за годовое обслуживание пластика. Стоит ли производить оплату, ведь с 2009 г. Претензий не было. Звонки поступают на постоянной основе уже из Бинбанка.
Добрый день! Не оплачивайте. Либо игнорируйте. Либо напишите в банк претензию по поводу необоснованных требований к Вам, и жалобу в ЦБ РФ. К претензии приложите копию жалобы.
Ничего не надо платить. Пусть обращаются в суд и доказывают, что у Вас действительно есть задолженность.