Воронеж, 31.07.2015, 23:00

ДТП - Нарушение правил и повреждения, кто виноват?

Вопрос №7559802 из г. Воронеж
опубликован 31.07.2015, 23:00
Здрасте, сбил пешехода жив был пьян переходил 300 м от пешехода; Ехал по правой полосе 60 км/ч повреждено стекло фара капот стойки, виноват ли я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, для того чтобы установить виноваты вы или нет, нужно проведение автотехнического исследования.

31.07.2015, 23:02

Если Вас признают виновным,придется платить пешеходу долго.Обратитесь к юристу очно тел.8 952 103 4541,звонок бесплатный

01.08.2015, 08:46

Машина оформлена на мать,как машина была забрана,тойсть я не знаю где находятся автомобиль и что с ним происходит ,возможна она уже сделано как мне быть,повреждения был зафиксированы сотрудниками дпс

31.07.2015, 23:12

Вашей матери нужно с документами на автомобиль обратиться в ГИБДД и выяснить возможно ли ей забрать автомобиль. Могут насчитать за штрафную стоянку.

31.07.2015, 23:17