Доверенное лицо и мой отец решили выписать нас с сыном, а квартиру приватизировать только на отца.
Вита, здравствуйте! Вопрос непростой. Ваш отец и его поверенный собираются подать в суд иск.. Какой - Вы не написали. Это может быть иск о признании Вашего прпава пользования прекратившимся, или же о признании Вас не приобретшей право пользования. В первом случае, нужно будет доказывать, что Вы с ребенком выехали в другое место жительства, добровольно. Во втором случае, доказывать, что Вы с ребенком в квартиру не вселялись никогда и в ней не проживали. Смогут они убедить суд в своей правоте - тогда иск выиграют, и приватизация пройдет без Вас и ребенка. Вам необходимо обратиться к адвокату (юристу) для защиты Ваших прав. И пытаться убедить суд в том, что Ваше отсутствие в квартире носит временный характер. Ком. платежи обязательно попытайтесь оплатить. Начинайте уже сейчас, берите квитанцию, пусть даже будет переплата, для Вас это очень важно. Удачи!!
С уважением,
Харченко О.В.