Последствия пропуска судебного заседания по дорожному правонарушению из-за рассмотрения дела в другом регионе
Не явился в назначенный день на рассмотрение дорожного правонарушения (12.15.3),так как дело рассматривалось в другом регионе, какие будут последствия?
Лучший ответ
Дело рассмотрели без Вас,обжалуйте постановление мирового судьи.
Здравствуйте.Точно решение будет не в вашу пользу.