Налоговые обязательства юридического лица на УСН при приобретении помещения
Ничего не должно платить юрлицо
А может ли юридическое лицо приобрести недвижимость и оформить на себя?
Здравствуйте!
да это возможно
Здравствуйте,если я правильно поняла,то юр.лицо находящиеся на УСН(15%) может приобрести имущество (офис,квартиру) у физ.лица при этом не будет платить налог на имущество(сдавать декларации) и имущество (офис ,квартира) будет оформлено на ю.лице?
Здравствуйте! Любое имущество 1 и 2 амортизационных групп не является объектом налогообложения,юрлицо не обязано платить налог на данное недвижимое имущество.