Требования к трудоустройству монтажников в компаниях по установке натяжных потолков и пластиковых окон - необходимость контроля качества монтажа и наказание за непрофессиональные работы
И/п оказывающий услуги по установке натяжных потолков и пластиковых окон населению обязан трудоустраивать своих монтажников или может привлекать монтажников со стороны постоянно не требуя никаких подтверждающих документов что монтажник действительно умеет производить монтаж качественно, одним словом шараш монтаж и как такие фирмы наказывать.
Лучший ответ
К сожалению описанная вами ситуация не регулируется законом Поэтому и возникают подобные ситуации А наказывать за некачественный ремонт можно только подачей иска в суд
все взаимоотношения должны быть закреплены договорами подряда, либо трудоустраивайте....
Ип вправе принимать м оформлять на работу как угодно и кого угодно, вы вправе услугами этого ИП не пользоваться