Можно ли оформить дарственную на квартиру с долгами по оплате ЖКХ.

Вопрос №7560950 из г. Томск
опубликован 01.08.2015, 06:51

Можно ли оформить дарственную на квартиру с долгами по оплате ЖКХ.

Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к юристу, он составит договор

подпишите договор и представьте документы в росреестр, потом нужно будет получить свидетельство о праве собственности

01.08.2015, 06:58

Конечно можно.

01.08.2015, 06:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

заключайте договор дарения и с правоустанавливющими документами регистрируете переход права собственности в Росреестре...

01.08.2015, 06:59

Составляете договор дарения. Сдаете в МФЦ вместе с госпошлиной 2000 рублей. Новый собственник получает документы.

01.08.2015, 06:59

Подскажите, что для этого нужно сделать (алгоритм действий)

01.08.2015, 06:56