Можно ли оформить дарственную на квартиру с долгами по оплате ЖКХ.
обратитесь к юристу, он составит договор
подпишите договор и представьте документы в росреестр, потом нужно будет получить свидетельство о праве собственности
Конечно можно.
заключайте договор дарения и с правоустанавливющими документами регистрируете переход права собственности в Росреестре...
Составляете договор дарения. Сдаете в МФЦ вместе с госпошлиной 2000 рублей. Новый собственник получает документы.
Подскажите, что для этого нужно сделать (алгоритм действий)