LSN Messenger
Барнаул, 01.08.2015, 07:45

Возможно ли вернуть деньги за испорченный товар в магазине Мария-Ра в нашем селе?

Вопрос №7561159 из г. Барнаул
опубликован 01.08.2015, 07:45
Можно еще вопрос поэтому поводу, смотрите в нашем селе есть этот магазин мария-ра,а они могут мне вернуть деньги за этот испорченный товар? Так как ехать в бийск это еще затраты на билет стоимостью в 500 руб ведь это одна сеть магазинов, а если я поеду, мне никто же не вернет стоимость проезда? Подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут вернуть

01.08.2015, 07:47
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

Да, можете вернуть по месту жительства

01.08.2015, 08:07

ЕСЛИ Я ИМ ОТДАМ БИЛЕТЫ? НО МНЕ ЖЕ ОБРАТНО НАДО БУДЕТ ЕХАТЬ ,ТО ЕСТЬ НА РУКАХ БУДЕТ НА ВРЕМЯ ПРИЕЗДА ОДИН БИЛЕТ ДО ГОРОДА ,А ВОПРОС ? МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ В МАГАЗИНЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА(ЭТА ЖЕ СЕТЬ МАГ-ОВ),ЧТОБ НИКУДА НЕ ЕХАТЬ?

01.08.2015, 07:51

ПРОСТО УЖАС ,ЗВОНЮ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОБМЕНА ТОВАРА ИСПОРЧЕННОГО НА ДЕНЬГИ (,ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ОТ ЮРИСТА ,ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ОБМЕН В МАГАЗИНЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА) МНЕ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО НЕТ ,МНЕ НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ,Т К Я НЕ В НЕМ СОВЕРШАЛА ПОКУПКУ,ТОЛЬКО В ТОМ МАГАЗИНЕ ,ГДЕ ПОКУПАЛА ,НО ЕХАТЬ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ,ПОТРАТИТЬ 500 РУБ НА ПРОЕЗД ,ЧТОБ ЗАБРАТЬ 300РУБ ЗА ПОКУПКУ,И МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТ В ОБМЕНЕ ДЕНЕГ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА,А СМЫСЛ - ЕХАТЬ ЗА БИЛЕТ ОТДАТЬ 500РУБ, И ЧТОБ ВЕРНУЛИ 300РУБ

ПОДСКАЖИТЕ ,А ГДЕ ЭТО ПРОПИСАНО ,В КАКОЙ СТАТЬЕ ,ЧТО Я МОГУ НЕ ЕХАТЬ ? И ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА?

01.08.2015, 08:21