Возможно ли вернуть деньги за испорченный товар в магазине Мария-Ра в нашем селе?
Да, можете вернуть по месту жительства
ЕСЛИ Я ИМ ОТДАМ БИЛЕТЫ? НО МНЕ ЖЕ ОБРАТНО НАДО БУДЕТ ЕХАТЬ ,ТО ЕСТЬ НА РУКАХ БУДЕТ НА ВРЕМЯ ПРИЕЗДА ОДИН БИЛЕТ ДО ГОРОДА ,А ВОПРОС ? МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ В МАГАЗИНЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА(ЭТА ЖЕ СЕТЬ МАГ-ОВ),ЧТОБ НИКУДА НЕ ЕХАТЬ?
ПРОСТО УЖАС ,ЗВОНЮ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОБМЕНА ТОВАРА ИСПОРЧЕННОГО НА ДЕНЬГИ (,ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ОТ ЮРИСТА ,ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ОБМЕН В МАГАЗИНЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА) МНЕ ОТВЕТИЛИ ,ЧТО НЕТ ,МНЕ НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ,Т К Я НЕ В НЕМ СОВЕРШАЛА ПОКУПКУ,ТОЛЬКО В ТОМ МАГАЗИНЕ ,ГДЕ ПОКУПАЛА ,НО ЕХАТЬ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ,ПОТРАТИТЬ 500 РУБ НА ПРОЕЗД ,ЧТОБ ЗАБРАТЬ 300РУБ ЗА ПОКУПКУ,И МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТ В ОБМЕНЕ ДЕНЕГ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА,А СМЫСЛ - ЕХАТЬ ЗА БИЛЕТ ОТДАТЬ 500РУБ, И ЧТОБ ВЕРНУЛИ 300РУБ
ПОДСКАЖИТЕ ,А ГДЕ ЭТО ПРОПИСАНО ,В КАКОЙ СТАТЬЕ ,ЧТО Я МОГУ НЕ ЕХАТЬ ? И ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА?