Как вернуть деньги за украденный телефон, купленный в магазине Победа?
Купила в комиссионном магазине телефон. Это сеть магазинов Победа. Спустя месяц позвонил следователь и сказал что этот телефон ворованный, его изъяли, дали номер дела. В магазине отказываются возвращать деньги, делают только равноценный обмен. Как добиться возврата денег, если мне не нужен товар? Претензию в магазин написала, они ответили что не вернут деньги и что нужно выбрать другой товар.
Добрый день! Подавайте иск в суд в рамках Закона о защите прав потребителей. От судебных расходов вы, являясь потребителем, освобождены.
Напишите претензию в магазин.