Саратов, 01.08.2015, 08:12

Грозит ли разводящемуся мужу разделить долю своей дочери в квартире, которую он уже передал ей?

Вопрос №7561266 из г. Саратов
опубликован 01.08.2015, 08:12
Я развожусь с мужем. До развода муж передал свою долю квартиры дочери, оформил уже все это, а сейчас, при разводе, грозится мне, что разделит и ее долю в этой квартире. Изначально квартиру получал он от предприятия, и сразу же при оформлении разделил ее на 4 членов семьи. Насколько реальны его угрозы в разделе той доли, которой у него уже нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ее долю разделить нельзя, его угрозы безосновательны

01.08.2015, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не сможет разделить ее долю.

01.08.2015, 08:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

каки образом он "передал" свою долю дочери?

01.08.2015, 08:14

Здравствуйте! В данном случае нет не сможет так как основании нет по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

09.10.2017, 10:38

Оформил дарственную.

01.08.2015, 08:30

Не сможет он отменить дарение.

01.08.2015, 08:32

Здравствуйте! В данном случае нет не сможет так как основании нет по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

09.10.2017, 10:39