Как вернуть списанные с зарплатной карты деньги, на которую наложен арест приставами?

Скажите пожалуйста как можно вернуть деньги списанные с карты заработной платы на которую приставы наложили арест. Добавлю что у меня уже оттуда вычетают 50 %они же,просто это добавочный исполнительный лист. Год назад с места работы я предоставляла справку что это счет зарплатный и насколько я знаю с нее законно только до 50 скажите пожалуйста как можно вернуть деньги снятые приставами с зарплатной карты? Дело в том что они сняли всю сумму, хотя у меня есть постановление о том что только 50%.и это делалось через бугалтерию по месту работы. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Мне не понравился Ваш ответ.