Вопрос об участии в завещании при наличии несовершеннолетнего наследника
У меня от бабушки 3-ех комн квартира бабушка по завещанию оставила на пополам между мной и дочерью которой 9 лет бабушка умерла, могу ли я вступить в завещание если дочь несовершеннолетняя, как это сделать или это по отдельности как две собственницы?
Лучший ответ
Можете принять наследство за себя и как законный представитель своей дочери. По одному заявлению. У нотариуса получите два свидетельства о праве на наследство по завещанию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!