Невыполнение договорных обязательств при инвестировании строительства жилья - Что делать?
Олеся! Наша местная власть и не обязана Вам в этом помогать. Нужно срочно взыскать с ООО "Барнаулинвестстрой" стоимость квартиры с процентами в сумме её стоимости (такие иски удовлетворяют, у меня их к ООО "Барнаулинвестстрой" было несколько), и предъявлять исполнительный лист в ССП. Это нужно для того, чтобы Вас как можно раньше включили в состав кредиторов. Конкурсное управление начинается в начале апреля, и долги будут возмещать в порядке очерёдности предъявления требований (а предъявили уже многие). Обращайтесь, пока не поздно, я барнаульский адвокат, давно занимаюсь должниками ООО "Барнаулинвестстроя", у меня таких, как Вы, много. Запись на приём (3852) 699941.