Как поступить, если третье лицо желает участвовать в продаже приватизированной квартиры, не являясь собственником?

Имеет ли право третье лицо участвовать в продаже приватизированной квартиры, если он не является собственником данной квартиры. В этой квартире проживают три собственника. Это третье лицо является младшим сыном одному из собственника. Он прописан по другому адресу. Подскажите, что нам делать, как быть?
Лучший ответ

Смотря что понимать под участием. В договоре быть указано не может без нот доверенности.

Мне не понравился Ваш ответ.