Как направить жалобу в Центральный банк по действиям Сбербанка - методы и форма

Каким образом (через сайт, в представительство, по почте) направить жалобу в Центральный банк на действия Сбербанка? Есть ли определенная форма? Спасибо!
Лучший ответ

Каким бы образом и куда бы Вы не писали на Сбербанк - это пустая трата времени, он же наполняет Казну РФ...

Спасибо! Но я всё равно хочу осуществить это мероприятие. Если не сложно, ответьте на вопрос.

Набираем в яндексе слово ЦЕНТРОБАНК и прямо попадаем по первой ссылке в цель :)