Краснодар, 01.08.2015, 12:05

Как направить жалобу в Центральный банк по действиям Сбербанка - методы и форма

Вопрос №7562779 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2015, 12:05
Каким образом (через сайт, в представительство, по почте) направить жалобу в Центральный банк на действия Сбербанка? Есть ли определенная форма? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким бы образом и куда бы Вы не писали на Сбербанк - это пустая трата времени, он же наполняет Казну РФ...

01.08.2015, 12:09

Спасибо! Но я всё равно хочу осуществить это мероприятие. Если не сложно, ответьте на вопрос.

01.08.2015, 22:10

Набираем в яндексе слово ЦЕНТРОБАНК и прямо попадаем по первой ссылке в цель :)

01.08.2015, 22:15

Спасибо! я так уже делала. Написать ответ на сайт - получить в электронном виде ответ. Я же хочу видеть официальный ответ с печатью и подписью. Или ответы с сайта приравниваются к официальным? Для меня это действительно важно, прошу серьёзно ответить.

01.08.2015, 22:41

Они и есть официальные. На них цифровая подпись стоит.

Более того можете выбрать форму ответа. В том числе и на почту.

01.08.2015, 22:44