ОТСУТСТВИЕ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО НАНЕСЕНИЮ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ - КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ
Еще в феврале 2015 г. сестра мужа нанесла мне телесные повреждения, после которых я попала в больницу. Согласно судмедэкспертизе телесные повреждения разделились на 3 группы-средней степени тяжести, легкой и не повлекшие потери трудоспособности. Но по сегодняшний день со стороны милиции уголовное дело по средней степени тяжести не возбуждено и в причине отказа фигурирует отсутствие признаков состава преступления, т.к. нападающая в своих пояснениях сказала. Что не имела умысла на причинение вреда здоровью Я с этим категорически не согласна т.к подобные нападения на меня с ее стороны уже неоднократны. Что делать?
Лучший ответ
Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенное сотрудниками полиции в прокуратуру района в порядке ст.124 УПК РФ