Как помочь человеку, страдающему от постоянных судебных процессов по поводу алиментов?
У моего знакомого такая ситуация: он был женат, от первого брака есть совершеннолетний ребенок, после развода он платил алименты (не ежемесячно, но суммы, которые были назначены) у него сейчас есть неустойка по просрочкам. Его бывшая супруга каждый раз находит недоплаты по алиментам и таскает его по судам (он эти недоплаты оплачивает, а вновь что-то находит и в суд, и так постоянно: он выплатил, она опять нашла и в суд-замкнутый круг). Подскажите куда ему обратиться, чтобы она успокоилась!?
Нужно всего лишь добросовестно исполнять решение суда, тогда у бывшей жены не будет оснований обращаться в суд