Я собственник 3 комнатной приватизированной квартиры (75 кв м) в старом доме (барак), его признали аварийным жильем
Я собственник 3 комнатной приватизированной квартиры (75 кв м) в старом доме (барак), его признали аварийным жильем, скоро будут сносить, скажите, на что я могу претендовать, и что мне долзны будут дать в замен этой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Равноценное по рыночной стоимости жилье или денежную компенсацию.