Было обещано, что если квартира ему понадобится, он предупредит за три месяца.
Уважаемая Евгения Владимировна!
Нсколько помню, Ваш вопрос касался неоднократного нежелания хозяина поставить металлическую дыерь, в результате чего вас неоднокртано обворовывали. Если договор Вы не заключали, то хозяин вправе Вас выставить на улицу не дожидаясь окончания отопительного сезона. Если Вы добровольно откажетесь, то хозяин может требовать Вашего выселения через суд. Уверен почти на 100%, что этого не будет. Во-первых, пока суд продлится сезон как раз и закончится, а во-вторых, (не хочу напрасно оговаривать человека), но не исключаю, что он имел отношение к кражам из Вашей квартиры. Если это так, то ему огласка с Вашим выселением совсем не нужна!
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев