Распределение алиментов между детьми - муж не работает, платит 9200 рублей на двоих детей. Как будет распределяться эта сумма на всех троих детей?
Муж не работает. Платит алименты бывшей семье на двоих детей 9200. У нас в браке с ним есть общий ребёнок. Если я подам на алименты, как распределиться эта сумма на всех троих детей?
Лучший ответ
На троих детей положено платить половину заработной платы, то есть по одной шестой доли на каждого ребёнка
Спасибо большое!!!! Так ведь он не работает,и такой лимит алиментов назначили судебные приставы,и как будет после того,как подам я на алименты.