Какая ответственность за причинение по неосторожности (разбил бутылку и осколками поранил лицо женщине (шрам 4 шва на брови)
Какая ответственность за приченение по неосторожности (разбил бутылку и осколками поранил лицо женщине (шрам 4 шва на брови)
Причинение "тяжкого" вреда здоровью по неосторожности -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.