В Верховный суд были отправлены оригиналы тех документов, которые я получил из этих трех инстанций.
Из Вашего вопроса неясно, какое из решений канцелярия Верховного Суда РФ посчитала не заверенным надлежащим образом, и каким образом они были заверены. Поэтому могу лишь предположить, что по всей видимости, это постановление мирового судьи, которое Вы получили до вступления его в законную силу. В таком случае Вам могли выдать подписанное судьей решение, не заверенное печатью суда. У Вас не должно возникнуть проблем с его заверением, если оно не было отменено районным судом. Непонятно также, почему судебное решение было принято в форме постановления, а не решения. Возможно, что это было постановление о прекращении производства по делу?
При имеющейся информации дать более конкретный ответ не представляется возможным.
Здравствуйте! Копии приложенных к жалобе документов должны быть с синими печатями суда, прошитыми.
Вообще-то из содержания вопроса следует, что имеется определение председателя областного суда об отказе в передаче жалобы на рассмотрение в заседании президиума.