Выплатит ли пенсионный фонд не полученную пенсию во время летних каникул после предоставления справки из учреждения?
У меня такой вопрос. Окончила 11 класс, поступаю в ВУЗ, также получаю пенсию по потери кормильца, на время летних каникул пенсию не выдавали. Выдадут ли мне не полученную пенсию после того, как я принесу справку из учреждения в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Добрый день Елизавета, за летние месяцы июль, август пенсия вам не положена, так как вы еще не поступили учиться, пенсию восстановят с сентября месяца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!