Вопрос - Будут ли платить пенсию во время летних каникул, если я учусь в училище и получаю пенсию по потере кормилицы?
У меня такой вопрос я учусь в училище на 2 курсе мне платят пенсию по потери кормилице я отнёс справку в пенсионный фонд о том что летние каникулы начинаются 20 июня будут ли мне пенсию платить на летних каникулах?
Лучший ответ
Добрый вечер. Да Вам Будут оплачивать пенсию даже если вы находитесь на летних каникулах. Хорошего приятного вечера вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! В данном случае обязательно будут вам оплачивать по данному обстоятельству пенсию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!