Возможно ли получение медицинского полюса для моего внука в Узбекистане, если я гражданка России, а муж - гражданин Узбекистана?
Мой муж гражданин россии я гражданка узбекистан я три года назад в узбекистане внука на опеконство брал у нас мужем загс есть ребенок гражданин узбекистан я могули брать медицинский полюс для внуку.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только на платной основе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!