Горловка, 01.08.2015, 20:05

Меняла паспорт в 23 года, сейчас мне 25, есть только фото на 23 года. Могу ли попасть в Россию без фотографии 25 лет в паспорте?

Вопрос №7565878 из г. Горловка
опубликован 01.08.2015, 20:05
Я в 23 года меняла паспорт, сейчас мне 25, но нет фотографии на 25 лет, а только 23 года первая страница, в паспортном нет печати, в связи с переменой власти, нахожусь в зоне АТО, хочу вывести сына в Россию. Пропустят ли меня на границе без фотографии 25 лет в паспорте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не пропустять(хоча може для зони АТО Росія робить поблажки) адже паспорт є недійсним. Можете вклеїти фото в будь-якому відділі міграційної служби поза зоною АТО.

01.08.2015, 20:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Чтобы выехать на территорию Украины необходим пропуск, у меня его нет.

01.08.2015, 20:22

Можете отримати в пункті пропуску.

01.08.2015, 20:25