Возможно ли продолжить службу по контракту после закрытия дела о неудачной ситуации в прошлом?

Хочу пой ти по кантракту в часть где служил был сержантом зам ком взвода, отслужив по истечении некоторого времени попал в не ловкую ситуацию было заведено дело как выяснилось по ошибке дело закрыли за примирением сторон. МОГУ ЛИ ПОЙТИ СЛУЖИТЬ ПО КАНТРАКТУ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете продолжить службу по контракту. Всего хорошего!

Большое вам спасибо , я надеюсь что у меня все получится