Москва, 01.08.2015, 21:09

Влияние отсутствия показаний счетчиков на платежи за коммунальные услуги

Вопрос №7566216 из г. Москва
опубликован 01.08.2015, 21:09
Если не подавать показания счетчиков по горячей и холодной воде. Какое максимальное начисление будет на оплату по ком услугам? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописано 3 человека. Где найти нормы? Ранее начислили 3-4 КБ.м щас 20, с чем это могло быть связано?

01.08.2015, 21:18

Значит по счётчикам Вы потребляли меньше.

Обратитесь в бухгалтерию вашей УО.

01.08.2015, 21:22

Исходя из количества граждан, зарегистрированных в жилом помещении и норматива потребления на данную КУ.

Кроме того, возможно применение повышающего коэффициента к нормативу потребления.

01.08.2015, 21:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Будут считать по общим нормам

01.08.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Прописано 3 человека. Где найти нормы? Ранее начислили 3-4 КБ.м щас 20, с чем это могло быть связано?

01.08.2015, 21:18

Значит по счётчикам Вы потребляли меньше.

Обратитесь в бухгалтерию вашей УО.

01.08.2015, 21:22

Дело в том, что показания я не подавал ни когда и были начисления меньше.

01.08.2015, 21:30