Возможно ли перерасчет страховки при частичном погашении ипотечного кредита?
Взяли в банке кредит (ипотека) 1000000. На эту сумму на 1 год застраховали имущество. Через 6 мес. после страхования кредит ЧАСТИЧНО погасили. Долг перед банком остался в размере 500 тысяч. В связи с уменьшением суммы долга перед банком могу ли я просить о перерасчете суммы страховки? Спасибо?
Лучший ответ