Недобросовестная продажа? Как вернуть деньги за ремонт после затопления квартиры
Продавец не сообщил при продаже о недобросовестных соседях которые за полгода затопили 3 раза, и о том что при первых проливных дождях квартиру затапливает с фасада дома, а мы вложили в ремонт 1,5 млн рублей. Возможно ли расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги за потраченный ремонт? Заранее спасибо.
Лучший ответ
нет, это не основание
от вас квартиру не прятали, глаза вам не завязывали - вы все могли увидеть, поговорить с соседями и тд