Каменка, 01.08.2015, 21:19

Могу ли я, будучи гражданкой Казахстана, получив РВП, поехать с мужем в другой город на заработки?

Вопрос №7566403 из г. Пенза
опубликован 01.08.2015, 21:19
Я гражданка казахстана, а муж гражданин Россию я подала на рвп могу ли я получив рвп, поехать с мужем в другой город, там родственников и личного имущества нет. хотим поехать на заработки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В пределах субъекта можете переехать.

01.08.2015, 21:37

Это в пределах области ?

01.08.2015, 21:41

Абсолютно верно

01.08.2015, 21:46

А выезжать в гости по россии или в казахстан ?

01.08.2015, 21:51

Можете, без проблем

01.08.2015, 21:54

Здпавствуйте,а после получения рвп ,когда я могу подать на гражданство?

09.08.2015, 20:15