Как разрешить жилищную проблему одинокой мамы-инвалида 2 группы в Первоуральске, проживающей с бабушкой, мамой и дочерью в 2-комнатной квартире - варианты и решения
Как мне разрешить жилищную проблему. Проживаю в Первоуральске. Я одинокая мама-инвалид 2 группы. Живу с бабушкой, мамой и дочерью. Квартира 43,7 кв.м., собственник моя мама. В 2-х комнатной квартире прописано 4 человека. Какие есть варианты решения с жильём для меня и моей дочки. Ирина. Спасибо.
Лучший ответ
Вариант имеется в порядке жилищного кодекса по общим основаниям. Вы попадаете под улучшение жил. условий. Нужно работать с администрацией, направляя заявление.