Сестра боится своего мужа, после того, как он стал насильно пить и насиловать её
У сёстры проблема 4 года назад она познакомилась с парнем по интернету потом выяснилось что он сидит переписывались все было хорошо но у неё была болезнь вичь она ему сразу об этом рассказала он её не осудил наоборот поддержал прошёл год и они расписались сейчас прожив уже много времени вместе он начал пить и распускать руки в данный момент она лежит в больнице с переломаной челюстью заявить на него в милицию боится он её напугал тем что посади т ее что она его заразила но анализы он не сдаёт и на учёте не стоит она его посылала чтобы узнать действительно он болен или нет но он не идёт. Хочу узнать правда её могут посадить за это или нет ведь он все знал и не смотря на это женился на ней. Она стоит на учёте уже 6 лет. Она его боится и он этим пользуется что делать.
Здравствуйте.
Да, могут за болезнь привлечь к уголовной ответственности