Подоходный налог на продажу квартиры собственниками, если она находится в их собственности менее 3-х лет
Скажите пожалуйста, если стоимость продаваемой квартиры-1800 000, Собственников 2 человека. Квартира в собственности менее 3-х лет. Попадают ли на подоходный налог эти собственники?
Лучший ответ
Может быть, если стоимость приобретения этой квартиры - менее этой суммы, точно да.