Открыл благотворительный фонд без регистрации - возможны ли уголовные последствия и как поступить в такой ситуации?

Я открыл благотворительный фонд для сирота но без регистрации у меня банковский сшет и киви кошолек будет уголовное дело что делать если что?
Лучший ответ

Не совсем понятно для чего и как Вы открывали фонд. Самое главное - никого не обманывать и делать ровно то, что Вы обещали себе и сиротам, когда открывали (или пытались открыть) фонд. Тогда - и "если что" не произойдет.

Спасибо помогли !