Пришло письмо с ос и Нп из Воронежа. Что это может быть? Наложенный платеж 2500 рублей. Спасибо.

Вопрос №7567513 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.08.2015, 01:31
Пришло письмо с оц и нп из воронежа. Что это может быть? Наложенный платеж 2500 рублей. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите на почту.

Они Вам скажут, откуда посылка. Там и решите, оплачивать ее или нет.

Сейчас предположить можно, что угодно).

Возможно что-то заказывали в Интернет-магазине.

02.08.2015, 01:35

Я ничего не заказывал, но делал в банк запрос на кредит. Спасибо.

02.08.2015, 01:37

Вряд ли банк ответ на Ваш запрос прислал с наложенным платежом.

Если ничего не заказывали и нелюбопытно, то просто игнорируйте извещения. По истечении установленного срока посылка уйдет обратно!

02.08.2015, 01:40