Краснодар, 02.08.2015, 01:46

Отказ справки о составе семьи.

Вопрос №7567533 из г. Краснодар
опубликован 02.08.2015, 01:46
Отказ справки о составе семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

А написать своими словами или есть образец. и подскажите заверять их печатью нужно одно мне одно им?

02.08.2015, 02:38

Обычно письмо делают в 2-х одинаковых экземплярах на 2-м -ставится входящий регистрационный номер, дата, подпись с расшифровкой Фамилии, лица принявшего Ваше заявление или штамп данной организации.

03.08.2015, 00:18

Кто именно вам отказал? Чем мотивировали?

02.08.2015, 01:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Юридический отдел по приказу начальника ни кому не давать какие либо справки у кого долг весит

02.08.2015, 02:09

Обратитесь к ним письменно. Они вам будут обязаны в течение 30 дней предоставить письменный ответ. Если откажут - можно смело обжаловать их действия в суд. Их действия незаконны.

02.08.2015, 02:26

А написать своими словами или есть образец. и подскажите заверять их печатью нужно одно мне одно им?

02.08.2015, 02:38

Обычно письмо делают в 2-х одинаковых экземплярах на 2-м -ставится входящий регистрационный номер, дата, подпись с расшифровкой Фамилии, лица принявшего Ваше заявление или штамп данной организации.

03.08.2015, 00:18